Клиенты о нас

Поцарапали гвоздем правую сторону машины. Покрасили очень качественно и в тон, без подтеков краски и лака, шапка как заводская. Когда продавал покупатель долго не мог поверить, что машина крашена, по прибору разница была не велика. Сделали все разумно! Рекомендую!
Дмитрий Даховник
Случился неприятный случай, сдавал задом, не увидел столб. Приятного мало. Задний стоп-сигнал, дефлектор, бампер, накладка бампера. Уже ремонтировался здесь, впечатления были положительные, и приехал сюда. Сдавая машину, сказал, чтобы еще затонировали и покрасили поцарапанное крыло. Справились через неделю, качество как всегда на высоте.
Александр Рак
Ремонтировался на этом СТО после неприятной аварии, после которой весь перед был под замену, кроме левой фары, противотуманки и крыла. В оговоренные сроки все работы выполнили, причем так что сотрудник на работе сказал "а что вообще с ней было?" По-моему, делают качественно свою работу, был у них в цехе, все профессионально, чисто, итальянская окрашивающая камера (мне показывали, как окрашиваются мои детали), причем по цене получилось очень хорошо.
Максим Богайчук
RU